Компания CSBI примет участие в IV Российском Форуме BIG DATA 2017
28.03.2017
Компания CSBI IT-Service приняла участие в мероприятии Summertime Network Studios
16.06.2017
Посмотреть все

Компания CSBI IT-Service – бронзовый партнер форума BIS SUMMIT SPB 2017

Ежегодный Форум Business Information Security Summit Saint-Petersburg 2017 (BIS Summit SPB 2017) – главное мероприятие в сфере информационной безопасности состоится 31 марта 2017 года в конгресс-отеле Park Inn by Radisson Pulkovskaya в Санкт-Петербурге. Форум организован при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.

В пленарной части мероприятия будут рассмотрены современные угрозы, методы защиты от них и актуальные тенденции на рынке информационной безопасности.
Секционная программа BIS Summit SPB состоится в период с 14:30 до 16:30.
В рамках круглых столов будет возможность обменяться опытом построения информационной безопасности в организациях. Представители государственных и частных организаций СПБ ГУП «АТС Смольного», ОАО «РЖД», ООО «Воздушные ворота Северной столицы» затронут темы повышения эффективности корпоративной защиты, расскажут о деятельности Центра мониторинга и политике информационной безопасности в государственных организациях.

В выставочной зоне посетители Форума смогут ознакомиться с решениями по информационной безопасности от ведущих компаний.
Компания CSBI IT-Service продемонстрирует продукт информационной безопасности «Ctrl+ID» — это решение по автоматизации и централизованному управлению идентификационными данными пользователей и правами доступа сотрудников в организации.
Получить необходимую информацию о продукте, пообщаться с техническими и коммерческими специалистами, а также ознакомиться с другими решениями компании можно будет на стенде №9.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *