Компания CSBI IT-Service получила статус Citrix Silver Partner
03.08.2017
В компании CSBI IT-Service прошел ежегодный аудит от именитого вендора Hewlett-Packard
31.01.2018
Посмотреть все

Исполнительный директор компании CSBI IT-Service Андрей Морозевич рассказал информационному порталу Dailymoneyexpert о том, как мессенджеры влияют на нашу жизнь и работу

Постепенно мессенджеры становятся не только способом общения с друзьями, а серьезным инструментом для развития бизнеса. Как новый способ коммуникаций позволяет улучшить взаимоотношения с клиентами, рассказал Андрей Морозевич, исполнительный директор компании CSBI IT-Service.

Какую роль мессенджеры сейчас играют в вашей жизни и работе?

 Снимок экрана 2017 08 07 в 14

Знаете, если бы мне задали такой вопрос лет пятнадцать назад, я бы посмеялся: «Вы еще спросите о роли калькулятора в моей жизни?». И был бы неправ, потому как сейчас мессенджеры — средства обмена мгновенными сообщениями — прочно укрепились не только как удобный канал коммуникаций, но и как бизнес-инструмент.

Время теперь слишком дорого ценится, и монополизировать канал общения с вашим собеседником экономически неэффективно. Личные встречи, а теперь и телефонные разговоры, стали роскошью. Когда целью общения не является эмоциональный контакт, а лишь обмен информацией, мессенджер отлично справляется с этой задачей, сэкономив ваше время и время собеседника.

Полное интервью читайте на сайте Dailymoneyexpert

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *