CSBI выводит на рынок новый продукт — МИС «Физикат»
17.02.2017
Компания CSBI IT-Service – бронзовый партнер форума BIS SUMMIT SPB 2017
11.04.2017
Посмотреть все

Компания CSBI примет участие в IV Российском Форуме BIG DATA 2017

Форум BIG DATA это ежегодное мероприятие, собирающее специалистов из различных областей бизнеса, с целью обмена опытом и накопленными знаниями о работе с большими данными. Мероприятие состоится 29 марта 2017 года в EVENT-ХОЛЛ «ИнфоПространство». Организатором Форума является издательство «Открытые системы».

В рамках Форума будут затронуты такие актуальные темы, как мировая практика работы с данными, стадии развития искусственного интеллекта, использование данных в различных сферах бизнеса, интернет вещей — кто кем управляет и как это делать эффективно.

Форум BIG DATA – это отличная площадка для обмена опытом и получения экспертного мнения по актуальным вопросам. Представители ведущих компаний расскажут о решениях для аналитики данных и для маркетинга, о возможностях хранения и обработки больших данных. Будет затронута тема машинного обучения в рекрутинге.

В рамках пленарной сессии специалисты представят кейсы и истории успеха некоторых крупных игроков рынка: «История успеха Caterpillar: большие данные против морской соли», «Опыт ВТБ 24: Как заставить большие данные приносить реальный доход».

Работа с большими объемами данных является актуальным трендом современности. Вопросами повышения эффективности, роста конкурентоспособности и соответствия ожиданиям клиентов задается каждая организация. При работе с данными возникает ряд трудностей, так как некоторые данные имеют свойство быстро меняться, а другие напротив — долгое время остаются неизменными, или данные могут поступать из разрозненных источников. Как взглянуть на работу с данными с другой стороны, как навести порядок в данных, как обеспечить безопасность, и что является основополагающим при работе с данными? Найти ответы на эти и многие другие вопросы помогут эксперты в рамках Форума BIG DATA 2017.

Компания CSBI работает на рынке автоматизации процессов с 1993 года. Мы зарекомендовали себя как команда профессионалов, осуществляющая реализацию сложных комплексных IT-проектов, требующих индивидуального подхода и глубокого анализа.

CSBI является разработчиком новейшего решения по работе с данными «Euriks Data Driven Solution», позволяющее выстраивать модели, проводить анализ данных и формировать эффективные маркетинговые предложения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *