CSBI IT-Service на North-West Cisco Forum 2018
24.10.2018
Посмотреть все

Компания CSBI-IT Service получила награду Cisco

21 июня 2019 года компания Cisco провела ежегодное мероприятие для партнеров  — Cisco Partner Summit, на котором вендор представил новые решения, рассказал о главных тенденциях развития IT-рынка и отпраздновал 10-летие серверов  Cisco UCS, присвоив самым лучшим партнерам награду «За вклад в развитие продаж Cisco UCS”.

Компания CSBI IT-Service была в числе первых партнеров вендора, предложивших линейку оборудования Cisco UCS своим клиентам, и на протяжении 10-ти лет поддерживает свой партнерский статус. За это CSBI IT-Service была удостоена награды в номинации «Постоянство – признак мастерства». Получил награду от лица компании директор по дистрибуции CSBI IT-Service, Сергей Белов.

«Сisco — один из самых первых вендоров, с которыми мы начали работать. В течение многолетнего сотрудничества мы отмечаем регулярных спрос клиентов на продукцию Cisco. Благодарим партнера за оценку нашей работы, надеемся и впредь поставлять своим заказчикам продукты Cisco Systems», — прокомментировал получение награды Сергей Белов. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *